вторник, 7 декабря 2010 г.

тесты смешные

Любите ли вы тесты? А ведь кто то же их придумывает :)
Сегодня меня что взгрустнулось и я прошла парочку тестов, теперь я знаю, какая я на самом деле :)

Какая ты конфетка?




Ты – сливочная помадка
Невероятно нежная и романтичная, способная растаять от заботы и любви. Но так как ты – не настоящая помадка, а только человек в ее обличии, это тебе не повредит, ты можешь таять смело. Тем более что не любить тебя – ну просто невозможно. Ты – воплощение невинности и доброты, твоя улыбка согревает, а твои мягкость и покладистость всегда были объектом восхищения твоих друзей. 
 
Пройти тест: «Какая ты конфетка?»


Какая ты кошка?

Елена Седова

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичная

Какая ты кошка?


Город твоей души?

table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Итак, город твоей души- Нью-йоркimageНью-Йорк-мегаполис,жизнь в котором не прекращается даже ночью. Люди в нем как правило живут по законам большого города. В твоей душе, как и в Нью-Йорке нет места для дружбы или любви.А может быть у тебя в данный момент просто плохое настроение.Пройти тест

Все тесты я прочитала у givopuzik Спасибо :)



Режиссёр

У вас может не быть командного голоса и внешности полководца, но те, кто вас хоть сколько-нибудь знают, не обманываются насчёт того, кто управляет всеми важными процессами в окружающем вас мире. Более того, вы не только ими управляете, вы их создаёте, продумываете, творчески подходите к любой мелочи и к любому "актёру". Вы – прирождённый режиссёр, и пусть не на сцене, а в жизни – но это ещё более интересно и ценно.

Пройти тест "Кто вы в театре жизни?"









Комментариев нет:

Отправить комментарий